Спасибо нашим спонсорам!

Прекрасную новость принес студентам с социальным положением наступивший октябрь. В нашей академии для таких студентов организовано бесплатное питание с октября по декабрь. Красиво оформленная чистая столовая, в которой работает добродушный добросовестный персонал с позитивным отношением к делу, предлагает свои разнообразные блюда, которые любят не только студенты, но и сотрудники академии.

Вот уже второй год наши студенты посещают плавательный бассейн.

Это стало возможным при поддержке директора центрального водного-спортивного комплекса А.Алихан. Администрация этого заведения выдала бесплатный абономент для малоимущих студентов. И в этом году студенты будут посещать бассейн 3 раза в неделю в течение месяца.

Администрация академии выражает нашим спонсорам огромную благодарность за поддержку.

08.10.2018, 02:44