Совместная образовательная программа

 

Согласно меморандуму о сотрудничестве от 10.12.2020г, между Южно-Казахстанской медицинской академией и Казахским национальным университетом им. аль-Фараби была разработана совместная образовательная программа 6В07201 - «Технология фармацевтического производства», которая позволяет студентам получить диплом бакалавра на уровне выпускающих курсов.
Изготовление сложных лекарственных препаратов требует от специалистов глубоких знаний в области химии (база КазНУим. аль-Фараби) и технологии (база ЮКМА), поэтому программа предоставит возможность обучающимся получить степень бакалавра технолога фармацевтического производства с глубокими знаниями химической промышленности.
Цель нашей программы - качественная и всесторонняя подготовка конкурентоспособных специалистов для промышленного производства лекарственных средств в соответствии с требованиями GMP в Республике Казахстан, владеющих навыками анализа и оценки основных характеристик технологических процессов для получения лекарственных средств и медицинских изделий.
Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас на нашу совместную образовательную программу. Мы вам предоставляем возможность получить степень бакалавра, обучаясь в обоих университетах. Первый и второй курс в КазНУ, третий и четвертый курс в ЮКМА. Если Вы решите стать нашими студентами – мы постараемся подготовить Вас к интересной и очень разнообразной трудовой жизни.

26.10.2021, 15:42
576 просмотров