Собрание с иностранными студентами

С целью проведения разъяснительной работы среди иностранных студентов 19 октября 2017 года в ЮКГФА состоялось открытое собрание на тему «Правила въезда и пребывания иммигрантов в Республику Казахстан,  а также их выезда из Республики Казахстан и Правила осуществления миграционного контроля». На собрание был приглашен  специалист Южно-Казахстанского областного ДВД миграционной полиции, старший инспектор полиции, майор  Мырзалиев Жанибек Бекетович.  На собрании присутствовали деканы медицинского и фармацевтического факультетов, специалист по работе с иностранными студентами из отдела стратегического развития и международного сотрудничества и студенты из Индии, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана. қатысты.

23.10.2017, 02:43