SMART STUDENT

29 октября 2022 года в большом актовом зале ЮКМА состоялся интеллектуальный конкурс «SMART STUDENT», организованный «Южно-Казахстанской медицинской академией» и «общественным фондом молодежных лидеров G-38» при поддержке Управления по внутренней политике и делам молодежи города Шымкент. Конкурс открыл ректор ЮКМА профессор Рысбеков Мырзабек Мырзашович, и в ходе жеребьевки он определил, какая команда будет стартовать. В конкурсе приняли участие команды из 8 вузов города Шымкент. Сборная нашего учебного заведения, не споткнувшись о отборочные матчи, в полуфинале доказала, что они лучшие. На финальном этапе с Южно-Казахстанским государственным педагогическим университетом выступила Южно-Казахстанская медицинская академия. Южно-Казахстанская медицинская академия заняла 2 - е место. Мы уверены, что впереди у нас будет много плодотворных и победных дней.

31.10.2022, 10:11