«Семинар по детской неврологии в Зальцбурге»

Американо-Австрийская Ассоциация проводит в Зальцбурге (Австрия) медицинские семинары для врачей самых различных специальностей из разных стран, лекции на английском языке читают ведущие специалисты Австрии и Америки.

С 20-26 февраля 2022 года в Австрии (г.Зальцбург) проходил семинар по Детской Неврологии. На семинаре обсуждались актуальные вопросы неврологических заболеваний у детей. Разбирали новые методы диагностики и лечения таких заболеваний как Дистрофинопатии, Инфантильные спазмы, Эпилепсия, Нейропатия, Инсульт у детей.

Ассистент кафедры «Неврологии, психиатрии и психологии» Есетова Айнур Амирхановна принимала участие на данном семинаре и выступила с докладом «Синдром Веста у детей». Получила сертификат международного образца.

03.03.2022, 21:02