Счастливого пути по дороге жизни, дорогой выпускник!

4 июля 2016 года в актовом зале академии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета подготовки  специалистов с техническим и профессиональным  образованием  с участием проректора  по учебно-методической работе Анартаевой  М.У.

Факультет подготовки  специалистов с техническим профессиональным  образованием по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело»,  «Фармация» и «Стоматология» закончили 240 выпусников, среди них  диплом с отличием получили  28.

Студенческий декан, выпусник-активист данного факультета Иембердиев Қайрат со всеми выпускниками принял «КЛЯТВУ ГИППОКРАТА».

Выпускники-активисты были награждены подарками от студенческого профсоюза.

С поздравительной речью  выступил  от имени родителей выпускников Орманов Нургали Турганбекович - отец обладательницы  красного диплома Турганбек Сауле. Студентка  группы 301СДК-9 специальности «Сестринское дело»,  Таубай Айгерим прочитала стихотворение собственного сочинения,  посвященное выпускникам, с пожеланием успехов  в будущей карьере.

Торжественную церемонию продолжил декан факультета Отыншиев М.А., который поздравил выпусников с окончанием колледжа,  пожелал  удачи и вручил  дипломы.

Торжественное мероприятие завершилось большой концертной программой.

13.07.2016, 06:21