Самоуправление среди высших учебных заведений

17 ноября 2022 года Управлением по внутренней политике и делам молодежи города Шымкент была проведена конференция по развитию системы студенческого самоуправления. В конференции приняли участие советник по делам молодежи Министерства науки и высшего образования РК Айсулу Ерниязова и руководитель Управления по внутренней политике и делам молодежи г. Шымкент Муратжан Шотаев. Мероприятие открыла Айсулу Ерниязова, которая поздравила студентов с «17 ноября-Международным днем студентов». Муратжан Шотанов наградил благодарственным письмом всех, кто принимал активное участие в конференции по развитию системы самоуправления, также наградил Южно-Казахстанскую медицинскую академию за проявленную благодарность и II место в интеллектуальном конкурсе «Smart Student» среди вузов.

17.11.2022, 17:07