Родной язык – язык вечности!

610 1 1

Язык – душа нации, драгоценность народа, честь и достоинство, который защищается законом. Во всем мире существует около 6 тысяч языков, и только 100 из них имеют статус государственного. Наш государственный казахский язык является одним из них. В честь Дня Языков кафедра иностранных языков на сцене актового зала ЮКГФА  организовала и провела большое праздничное мероприятие. При поддержке преподавателей кафедры в концертной программе под названием  «Родной язык - язык вечности» приняли участие и показали своё искусство студенты академии и колледжа.

610 2 2

Студенты показали  отличное знание  государственного языка, а также ими большое внимание уделяется русскому и английскому языкам. В концертную программу вошли песни на казахском, русском, английском языках и танцы разных народов.  Гостями мероприятия были проректор по учебно-методической и воспитательной части Анартаева Мариям Уласбековна, декан фармацевтического факультета  Жумабаев Нарбек Жумабаевич, а также заведующие кафедр.

610 3 3

06.10.2015, 04:57