Республиканский интеллектуальный конкурс "Лидеры"

1 декабря 2021 года в Южно-Казахстанском государственном педагогическом университете и МК «Jas Otan» состоялся республиканский интеллектуальный конкурс «Лидеры», посвященный 30-летию Независимости РК, Дню Первого Президента РК и 85-летнему юбилею ЮКГПУ. В конкурсе, организованном на республиканском уровне, команда Южно-Казахстанской медицинской академии «ЮКМА жастары " заняла 2 место.

Цель конкурса: популяризация 30-летия Независимости Республики Казахстан, повышение интеллектуального уровня студентов, повышение социальной и творческой активности молодежи.

В конкурсе, в котором приняли участие 13 команд по республике, мы гордимся тем, что студенты нашей академии отличились не только в области медицины, но и в сфере творчества, проявили активность и заняли 2 - е место.

02.12.2021, 12:40