Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальности 5В110200 – Общественное здравоохранение

Казахский национальный университет имени Аль-Фараби 26-28 апреля 2021 года провел Республиканскую студенческую предметную олимпиаду для студентов 4 курса образовательной программы «Общественное здравоохранение», в которой участвовали 7 медицинских вузов Республики Казахстан.

Олимпиада проводилась в 2 этапа: 1-этап онлайн-тестирование, 2-этап – решение кейсовых заданий. Во 2-ом этапе участникам предлагалось выполнить кейс-задания на знание основных действующих законодательных нормативных документов в онлайн режиме на платформе ZOOM.

С нашей академии приняли участие студенты - 4 курса специальности «Общественное здравоохранение». По решению комиссии КазНУ победителем третьего места признана Мырзабай Айман Саматқызы. От всей души Поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших успехов!

04.05.2021, 05:42