Республиканская Олимпиада по трехъязычию

23 сентября 2016 года Карагандинский Государственный Медицинский Университет организовал и провел Республиканскую Трехъязычную Олимпиаду.

Под руководством заведующей кафедры иностранных языков А.А.Сайфутдиновой студентка 1го курса С.Кален по специальности «Общая медицина», студентка 2го курса Н.Байтуреева по специальности «Сестринское дело», студентка 2го курса Ш.Бекматова по специальности «Общественное здравохранение» приняли участие в республиканской олимпиаде по трехъязычию, где показали свои знания и навыки владения языками на высшем уровне, в связи с чем им присудили номинацию «Multilingual Competence».

Студенты не только свободно владели тремя языками, но и отвечали на вопросы тестовых заданий и викторины правильно, чем привекли внимание  зрителей.

Желаем, чтобы в будущем наши студенты достигли еще больших высот!

28.09.2016, 05:42