Реализация проекта Всемирного банка

Южно-Казахстанская медицинская академия продолжает реализацию мероприятий в рамках проекта Всемирного банка «Инновационное развитие фармацевтического образования в Республике Казахстан» с Таджикским государственным медицинским университетом им. Абуали ибни Сино (ТГМУ).

Cогласно технического задания проекта 15-16 сентября текущего года членами рабочей группы ЮКМА проведен семинар в он-лайн режиме на платформе ZOOM.

Спикер, руководитель учебно-методического центра Ибрагимова А.Г. осветила вопросы Болонского процесса в фармацевтическом образовании в РК, познакомила с опытом реализации кредитно-модульной системы обучения в ЮКМА.

Заместитель декана факультета фармации Сейдалиева С.К. представила материалы по международному опыту подготовки фармацевтических кадров.

Запланировано еще четыре семинара и тренинги по новым технологиям преподавания для ППС фармацевтического факультета ТГМУ.

21.09.2020, 22:57