Программа академической мобильности

На основе программы академической мобильности сотрудники кафедры пропедевтики внутренних болезней: к.м.н., и.о. доцента, заведующая кафедрой Садыкова Г.С. ассистенты: Корганбаева Х.Т., Рысбекова Г.А., Батхиева М.Б. посетили Ташкентскую медицинскую академию в г.Ташкенте. В рамках совместного меморандума между АО «Южно-Казахстанская медицинская академия» и «Ташкентская медицинская академия» с 13.12.2021 по 20.12.2021 была организована специальная практическая поездка. В ходе визита студентам 3-курса были прочитаны проблемная лекция в режиме оффлайн и проведены практические занятия, они ознакомились с учебной программой, Центром практических навыков, преподаватели обменялись опытом и поделились своими взглядами.
Преподаватели прочитали студентам 3-курса по специальности «Лечебное дело» специальные лекции по предмету пропедевтики внутренних болезней. Во время лекции и практических занятии студенты проявляли активность, получали ответы на свои вопросы.
В завершение мероприятия преподаватели и студенты Ташкентской медицинской академии Пропедевтики внутренних болезней выразили благодарность и пожелали в будущем проводить больше оффлайн лекции и практических занятии, а также обмениваться знаниями и опытом.

23.12.2021, 19:02
560 просмотров