Профилактика межнационального разногласия, правонарушение, возникновения хулиганства и коррупции, предотвращение беременности среди молодежи!

09.10.2018 г. была проведена  крупномасштабная встреча среди студентов ЮКМА на тему «Профилактика межнационального разногласие, правонарушение, возникновения хулиганства и коррупции, предотвращение беременности среди молодежи!». На встрече присутствовали прокурор Аль-Фарабийского района Н.Бакашбаев, представитель отдела по борьбе с организованной преступностью и особо важным делам ЮКО, полковник полиции  Е.Курбанбаев, участковый инспектор Аль-Фарабийского района Е.Абдихалыков, акушер-гинеколог №1 областного перинатального центра Г.Джангасиева, заведущий кафедры акушерства и гинекологии Р.Т.Тлеужан, которые провели беседу о предотвращении и пресечении правонарушений среди студентов и молодежи, особенно в плане дисциплины, вымогательства и ранней беременности и коррупции.

15.10.2018, 23:09