Профилактика и предупреждение проблем коррупции

26 января 2017 года в большом актовом зале академии при организации отдела молодежной политики проведена встреча на тему «Профилактика и предупреждение проблем коррупции». На этой встрече принимали участие профессорско-преподавательский состав ЮКГФА и сотрудники отдела.

Представитель департамента агентства по делам государственной службы Республики Казахстан по ЮКО  Колосков Алексей Владимирович, специалист КГП «Молодежный ресурсный центр» Управления внутренней политики города Шымкент Байгулов Руслан Бакытжанович, проректор по учебно-методической работе Анартаева Мария Уласбековна, декан фармацевтического факультета Жумабаев Нарбек Жумабаевич выступили с разъяснениями по данной проблеме, доцент кафедры истории Казахстана и социально-общественных дисциплин, к.и.н Айдарбекова Галия Сарыбаевна выступила с докладом. Были продемонстрированы презентации, видеофильмы. В конце встречи был проведен вопрос-ответ, обсуждались злободневные вопросы.

29.01.2017, 23:37