«Предотвращение влияния деструктивных течений среди молодежи»

607 1 1

30 сентября 2015 года в большом актовом зале академии Отдел молодежной политики и Государственное коммунальное предприятие «Центр социальных инициатив» Управления внутренней политики и по делам  религии Южно-Казахстанской области среди студентов 1-го курса академии провели расширенную встречу на тему: «Предотвращение влияния деструктивных течений среди молодежи».

607 2 2

Цель встречи – предупреждение религиозного экстремизма среди молодежи, укрепление межконфессионального мира и согласия, формирование религиозного образования молодого поколения. В мероприятии с докладом  выступил руководитель «Центра социальных инициатив» Н. Турсынбай. Студенты задавали интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

01.10.2015, 23:03