Поздравляем с великим праздником - Наурыз!

17 марта 2022 года в большом конференц - зале ЮКМА состоялось праздничное мероприятие «Қош келдің-әз Наурыз», организованное Управлением по социальным вопросам и молодежной политике и академическим молодежным центром «Болашақ» а также кафедрой фармакогнозии.
Получив первое слово, ректор ЮКМА М. Рысбеков на празднике Наурыз, который стал символом радости и добра поздравил всех коллег, пожелал им здоровья и успехов в работе, счастья и благополучия, достатка и простора.

Мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной активными студентами ЮКМА и выступлениями в соответствии с национальным колоритом. В этом году студенты Международного факультета приняли активное участие в праздновании праздника "Наурыз". Гости праздника смогли насладиться праздничным столом, приготовленным студенческими организациями.

От всей души поздравляем всех с праздником "Наурыз"!

18.03.2022, 16:47