Поздравляем с победой студентов ко Дню студента!

По заказу Управления по проблемам молодежной политики ЮКО 15 ноября ЮКОФ ЛК «Жас Отан» при партии «Нур Отан» и при организации дебатного клуба «Жас Қазақ» к 25-летию Независимости РК и 17 ноября к Международному Дню студентов проведён фестиваль  «Студенческая пора».

В рамках фестиваля организованы спортивные игры (волейбол, футбол, перетягивание каната, эстафета), конкурсы «Юные художники», выразительного чтения.

На фестивале студенты академии проявили активность, в конкурсе выразительного чтения студент 301 ЛДУК Намаз  Ербол занял 1 призовое место в областном масштабе и по перетягиванию каната сборная академия заняла 3-е место. Желаем удачи студентам, защищавшим честь академии, и высоких достижений в будущем!

17.11.2016, 22:42