Поздравляем с первым достижением нового учебного года

23 сентября 2016 года при организации департамента  по государственной службе  ЮКО министерства РК в музее искусств прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

В игре принимали участие и показали знания в 4 турах команды 6 вузов (ЮКГФА, ЮКГУ, МГТУ, МКТУ, Мирас университет, гуманитарный институт им. М. Сапарбаева).

Честь академии защищали студенты отобранные отделом молодежной политики, а старший преподаватель кафедры истории Казахстана и социально-общественных дисциплин Махатова Лейла Талгатовна подготовила их по знанию законов РК.

Хотя они были представителями медицины, но под названием «Фармация» показали хорошие результаты среди студентов разных вузов студентка 5 курса Задыбек Назым, студентка 4 курса Дуйсенбиева  Луиза, студент 1 курса Абдикул Бигали (капитан команды), занявшие третье почетное место. Поздравляем нашу команду с высоким достижением и желаем в будущем новых побед!

Отдел молодежной политики

28.09.2016, 03:32