Поздравляем наших студентов с двойной победой!

Накануне 26-й годовщины Независимости Республики Казахстан областное управление по вопросам молодежной политики КГУ  «Молодежный ресурсный центр» провел премию «Лучшая молодежь». По вышесказанному конкурсу 150 кандидатов подали заявку и соревновались в различных номинациях. Конечно, для участия в конкурсе такого уровня и достижения должны быть высокими.

1217

2017 год для Академии заканчивается на положительной ноте. Так, например, недавно победителем в номинации «Лучший ученый» стала студентка нашего вуза. Среди многочисленных номинантов в номинации «Лучший студент» показал себя с лучшей стороны студент 5 курса фармацевтического факультета группы 502 Жумабаев Нурдаулет, а номинация «Лучший волонтер» была присуждена студентке 3 курса группы 302 СДК медицинского факультета Байтореевой Нуриле.

1218

Нурдаулет и Нурила не только участвуют в мероприятиях республиканского масштаба, но и в мероприятиях международного уровня и активны в общественной жизни академии. Студенты также являются отличниками в учебе.

12191220

Поздравляем вас с победой и считаем, что вы достойны данного титула!

27.12.2017, 05:55