Поздравляем БАУРЖАНА ИРИСБАЕВА, студента 4-го курса медицинского факультета с победой на международном конкурсе

С 4.12.2020 по 30.03.2021 международный фонд имени Конрада Аденауэра (Федеративная Республика Германия) объявил конкурс на присуждение стипендии SUR-PLACE в размере восемьдесят тысяч тенге на ежемесячной основе. Ирисбаев Бауржан, студент 4 курса медицинского факультета Южно-Казахстанской медицинской академии, а также член кружка «Биолог» кафедры «Биология и биохимия» стал обладателем стипендии. На счету Бауржана Ирисбаева множество научных публикаций, охранных документов, а также почётных дипломов за призовые места в различных научных конференциях.

Особо стоит отметить, что научным руководителем является Есиркепов Марлен Махмудович, первый проректор ЮКМА.

Ректорат академии и студенческое научное общества поздравляют Бауржана Ирисбаева и желают дальнейших успехов в продвижении научно-изыскательских работ на международном уровне!

18.05.2021, 04:11