Поздравляем!

Коллектив кафедры «Медицинская биофизика и информационные технологии» АО «ЮКМА» сердечно поздравляет ИВАНОВУ МАРИНУ БОРИСОВНУ с присвоением Комитетом по обеспечению качества в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан ученого звания АССОЦИИРОВАННОГО ПРОФЕССОРА.

Это звание - высокая оценка Вашего вклада в науку, в обучение и воспитание подрастающего поколения. Ваш профессиональный успех – это, безусловно, свидетельство таланта, способностей и неустанного труда. Мы рады приветствовать Вас в новом звании и искренне рады быть свидетелями Вашего достижения.

Уверены, это значимое достижение послужит крепкой основой для новых успехов и станет стартом для воплощения в жизнь амбициозных начинаний. Искренне желаем Вам не останавливаться на достигнутых высотах, вдохновения и оптимизма для реализации всего задуманного, новых идей, доброго здоровья, благополучного профессионального развития и простого человеческого счастья!

08.02.2021, 06:12