Повышение профессиональной квалификации на кафедре организации и управление фармацевтического дела

10.10.2019 на кафедре организации и управление фармацевтического дела для профессорско-преподавательского состава состоялся мастер-класс на тему «Возможности увеличения прибыльности аптеки». Мастер-класс провела доктор фармацевтических наук, профессор, заведующая кафедрой управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения Башкирского государственного медицинского университета Ибрагимова Г.Я.. Тема мастер-класса актуальна как для практических фармацевтических работников, так и для преподавателей, осуществляющих обучение студентов по дисциплине «Управление и экономика фармации».

Рассматриваемые вопросы вызвали интерес аудитории. Доброжелательная атмосфера способствовала дискуссии по рассматриваемой проблеме. Мастер-класс был проведен в рамках цикла повышения квалификации.

11.10.2019, 07:23