«Поклон великим годам…»

547 1 1

Накануне 9 мая в нашей академии ежедневно проводились мероприятия посвященные 70 летию Великой Победы…

06.05.2015г. на кафедре «Технологии лекарств и инженерных дисциплин» прошел открытый кураторский час.

547 2 2

Торжественное мероприятие состоялось на двух языках со студентами 3 курса по специальности «Фармация».

547 3 3

В открытый кураторский час в качестве  гостей были приглашены ветераны ВОВ и труженики тыла - Естемисов К., Шевшенко В.П., Кисляцких К.Ф., Горбунова Г.И.. Танцы «Военный вальс», «Катюша» и «Монолог Маншука», исполненные студентами не оставили равнодушными каждого, кто присутствовал в мероприятий. Ветераны ВОВ вспомнили те суровые годы и со слезами на глазах смотрели сценки поставленные нашими студентами. В конце кураторского часа студенты пели хор и поблагодарили ветеранов за победу.

547 4 4

Мы, нынешнее поколение, не должны забывать, какой ценой была достигнута наша победа, какой ценой был сохранен мир. Нашему поколению стоит брать пример с еще живых, и почитать уже ушедших от нас героев Великой Отечественной войны. Они подарили всем нам будущее. А без знания своего прошлого, никогда не будет будущего. Вечная память героям ВОВ, и огромное спасибо им. Это меньшее из того, что можем сделать мы для них! Помнить!

547 5 5

547 6 6