Подписание договора

Ректором АО «Южно-Казахстанская медицинская академия», профессором Рысбековым М.М. подписан договор с команией «Kazakhstan International Consulting Company» (Казахстан Интернэшнл Консалтинг Компани) в лице директора компании господина Пандей Махендра Нараян по рекрутингу иностранных обучающихся.

Целью данного Договора является обучение иностранных граждан из стран дальнего зарубежья по аккредитованным программам в соответствии с профилем деятельности академии. Данным Договором Стороны определили их взаимосвязанные и взаимозависимые функции для достижения цели.

Компания «Kazakhstan International Consulting Company» (Казахстан Интернэшнл Консалтинг Компани) является единственным поставщиком иностранных обучающихся для Южно-Казахстанской Медицинской Академии.

18.04.2018, 06:20