Победитель республиканской конференции «Ведущая молодежь независимой страны» Тажиев Сираджиддин

Студент 1 курса группы СТОБ - 06-21 нашего вуза Тажиев Сираджиддин стал победителем республиканской конференции «Ведущая молодежь независимой страны», организованной Национальным инновационным исследовательским центром "Bilim-órkenieti",посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Наш студент из рук депутата Мажилиса Парламента РК, Жастар жанашыры Абсеметовой Алии Маратовны был награжден нагрудным знаком "общественный активист-лучший лидер", дипломом и специальным благодарственным письмом.

От всей души поздравляем Тажиева Сираджиддина, лучшего и самого активного студента нашей академии !!!

16.11.2021, 10:44