Победа наших студентов на ІІ Республиканской предметной олимпиаде

Команда «ЮКГФА – юные креативные гении фармацевтической академии» из пяти студентов 3-го (русский поток) и 4 курсов (казахский поток) ЮКГФА, выехавшие в г. Алматы на ІІ Республиканскую студенческую предметную олимпиаду по специальности «Технология фармацевтического производства», состоявшуюся в КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова 14-15 апреля 2016 года в виде 2-х туров: тестирование по дисциплинам специальности и защиты пректов, соответствующих будущей специальности, заняли 1-е командное место среди команд-представителей вузов г.г. Алматы и Караганды. Руководитель научных проектов - заведующая кафедрой «Технология фармацевтического производства» и.о. профессора Торланова Ботагоз Онгаровна.

Команда оправдала свой девиз «Наш вуз – ЮКГФА! Сила в нем! Мы вместе с ней вперед идем, образованием гордимся и никогда мы не сдадимся!», в личном зачете по результатам тестирования и защиты подготовленных проектов студент 4-го курса Килыбаев Ерлан занял 2-е место, студентка 4-го курса Турсынбек Замира – 3-е место.

Поздравляем студентов-победителей!

18.04.2016, 04:27