Патриотическая акция «Менің Туым, Менің Отаным»

28 ноября 2019 года у главного корпуса ЮКМА прошла патриотическая акция «Менің Туым, Менің Отаным», организованная академией, посвященная «1 декабря-Дню Первого Президента Республики Казахстан».

В мероприятии приняли участие аким города Шымкента Е. Айтаханов, первый заместитель председателя Шымкентского городского филиала партии «NurOtan» Б. Нарымбетов, секретарь Шымкентского городского маслихата В. Ташкараев, ректор ЮКМА М. Рысбеков, депутаты городского маслихата, студенты всех вузов города, представители работников школ и детских садов.

Аким города Шымкента Е. Айтаханов поздравил присутствующих с праздником, открыл перед ЮКМА «Аллею символов» и торжественно поднял государственный флаг РК.

В ходе мероприятия Е. Айтаханов вручил партийные билеты вступившим в партию «Нур Отан» активной молодежи города Шымкент.

Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой.

Поздравляем всех казахстанцев с праздником «1 декабря-День Первого Президента»!

29.11.2019, 09:07