Открытый воспитательный час «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Преподаватели кафедры казахского и латинского языков Сарымсакова Ж.С., Жолдыбаева Г.Б. 25.02.2015 г. провели в общежитии ЮКГФА открытый воспитательный час «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный 70 летию Великой Победы и воинам-афганцам, совместно со студентами групп 101-9, 201 (а,б)-«Сестринское дело», 201-9-«Лечебное дело».

«Целью данного мероприятия было привлечение внимания молодого поколения к истории нашей Родины, воспитание любви к истории Родины, воздание памяти мужеству и героизму не доживших до Победы, воспитание чувства дружбы между народами всего мира, представление исторической значимости Великой Победы и событий афганской войны. Мероприятие также было направлено на увековечивание памяти старшего поколения, боровшегося за Независимость нешей страны, явилось призывом к мужеству, патриотизму, оказанию уважения и почета ветеранам войн.

03.03.2015, 17:19