Открытие кафедры первичной медико-санитарной помощи-2 с курсом акушерства и гинекологии.

30 ноября 2017 года в ЮКГФА в честь открытия кафедры первичной медико-санитарной помощи-2 с курсом акушерства и гинекологии в МЦ «Ай-Нұры» было проведено мероприятие под руководством заведующей кафедры д.м.н., и.о профессора Досыбаевой Г.Н., преподавателями кафедры и врачами-интернами ВОП 612-619 групп.

1189

В мероприятии также участвовал главный врач клинической базы МЦ «Ай-Нұры» Сауленбаева Э.У. Кафедрой ПМСП-2 с курсом акушерства и гинекологии был проведен марафон на дистанцию 300м и флешмоб с участием  20 врачей- интернов и сотрудников клинической базы МЦ «Ай-Нұры». Итогом марафона стала победа врача-интерна Нурдинова Айдоса, 612 гр.  Гостями данного мероприятия выступили: декан отдела интернатуры и трудоустройства Досыбаев Б.К., начальник УМЦ Ибрагимова А.Г.,заведующая кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии Абуова Г.Н., начальник ФНПР Патсаева Л.А., редактор научного журнала «Вестник ЮКГФА» Шаймерденова Р.А.,

1190

заведующая кафедрой  ПМСП-1 к.м.н., Югай Н.В.,заведующая кафедрой «Терапия бакалавриат»  д.м.н., профессор Бекмурзаева Э.К. , для  которых была продемонстрирована презентация о достижениях кафедры. В конце данного мероприятия кафедрой ПМСП-2 с курсом акушерства и гинекологии для гостей был накрыт дастархан и  представлена концертная программа.

1188

04.12.2017, 03:18