Открытие библиотечного уголка на кафедре «Микробиологии, вирусологии и иммунологии»

13 мая 2022 года на кафедре «Микробиологии, вирусологии и иммунологии» состоялось торжественное открытие библиотечного уголка. В открытии библиотечного уголка приняли участие: первый проректор АО «ЮКМА»; председатель КОП «Общая медицина», заведующая кафедрой «Фармацевтической и токсикологической химии», PhD доктор кафедры патологической анатомии и гистологии, руководители структурных подразделений и сотрудники кафедры.
С приветственным и напутственным словом выступили первый проректор АО «ЮКМА» - Есиркепов М.М., председатель КОП «Общая медицина» - Досыбаева Г.Н., заведующая кафедрой «Фармацевтической и токсикологической химии» – Ордабаева С.К., начальник отдела стратегического развития и международного сотрудничества – Ахметова А.А., PhD доктор кафедры патологической анатомии и гистологии – P. Vinoth kumar и руководитель БИЦ – Дарбичева Р.И.
Библиотечный уголок предназначен для студентов и резидентов обучающихся на кафедре для чтения в свободное от учебы время.
В библиотечном уголке имеются книги по базовым дисциплинам, по микробиологии и иммунологии на трех языках. Он дает возможность студентам и резидентам повторить материал по пройденным дисциплинам а также получить дополнительную информацию по микробиологии, иммунологии и другим смежным дисциплинам, формируя у них интерес к самостоятельному изучению и чтению научной литературы.

17.05.2022, 11:54
380 просмотров