Организована встреча известного поэта, писателя, общественного деятеля, педагога Абай Батыровича Калшабек со студентами на тему «Мен – өмірмін, өзегіне от тиген»

В актовом зале академии состоялась встреча с известным поэтом, писателем, общественным деятелем, педагогом Абаем Батыровичем Калшабеком на тему «Мен – өмірмін, өзегіне от тиген», организованная кафедрой «Социально-гуманитарных дисциплин» и «Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин» ЮКМА. В ходе встречи студенты обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам модернизации современного общества. В ходе мероприятия были освещены острые вопросы воспитания в национальном духе. Состоялась углубленная просветительская встреча с содержательными ответами на вопросы преподавателей, профессоров и студентов по этим проблемам.

21.04.2022, 15:52