Опыт кафедры фармацевтической и токсикологической химии

Преподаватели кафедры фармацевтической и токсикологической хи-мии проводят занятия в системе дистанционных образовательных технологий (ДОТ) одновременно на платформах Platonus и Zoom с целью обеспечения полноты обучения и контроля знаний студентов.

Для этого всем группам предварительно рассылаются полный пакет УМКД, презентации лекций, обучающие материалы. Для проведения лабораторных занятий на кафедре подготовлены видео-материалы, видео-ролики, которые обеспечивают эффективность дистанционного обучения.

Следует отметить активность и интерес студентов к дистанционному обучению, которые вовремя подключаются к занятиям, разбирают материал, отвечают на вопросы преподавателя, общаются между собой при обсуждении темы занятия.

18.03.2020, 10:04