19 апреля 2016 года в большом актовом зале академии при организации отдела молодежной политики, с целью воспитания молодежи в духе патриотизма и любви к Родине и с целью разъяснения политики и посланий  Президента,  в частности, объяснения направления «Национальная идея – 100 конкретных шагов», была организована расширенная встреча на тему «Определенная Президентом «Национальная идея – 100 конкретных шагов» залог светлого будущего Казахстана и формирование общеказахстанского патриотизма в современных условиях обновления!».

На встречу были приглашены специалист отдела развития образования, молодежной политики и языков ЮКО– Асилов Сейтжан Суйеркулулы, начальник отдела «Молодежный ресурсный центр» Управления внутренней политики ЮКО – Убельтаев Абзалбек Алибекулы, советник ректора ЮКГФА – Жусупов Болат Балгабайулы,  проректор по научно-клинической работе ЮКГФА, заместитель председателя  первичной партийной организации «Бедел» – Нурмашев Бекайдар Калдыбайулы, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Кемелбеков Кынатбек Бердалыулы.

Пришедшие гости отвечали на вопросы, волнующие молодежь, председатель молодежного крыла городского филиала «Жас Отан»– Жумабаев Нурдаулет Нарбекулы выступил с докладом на данную тему (количество охваченных студентов - 300 человек).

25.02.2016, 03:55