Онлайн – конференция, проведенная на коммуникативной площадке G- Global, на тему: «Проблемы рационального питания современной молодежи»

11 февраля 2016 года в малом зале ЮКГФА была организована с кафедрами «Гигиена-1» и «Гигиена-2», медицинским факультетом и отделом молодежной политики онлайн – конференция в поддержку зеленой экономики на коммуникативной площадке «G-GLOBAL-EXPO-2017» на тему: «Проблема рационального питания современной молодежи».

В конференции приняли участие преподаватели и студенты Казахского национального медицинского университета им. С.Д.Асфендиярова, участники медицинского университета города Семей и кафедры «Гигиена – 1», «Гигиена – 2» Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии.

На данной конференции рассматривались и обсуждались актуальные темы, посвященные вопросам ожирения, рационального питания среди молодежи и пути их профилактики.

16.02.2016, 06:54