Образование без воспитания опасно!

31 марта 2021 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике и организацией «Альянс студентов ЮКМА» была проведена широкомасштабная встреча для студентов на тему«Предупреждение и профилактика религиозного экстремизма, суицида, межнациональной розни и правонарушений среди молодежи».

Данное мероприятие провел модератор, заведующий отделом молодежной политики Н.Ахметов, отметив цель мероприятия и ознакомив о проведенной профилактике религиозного экстремизма, суицидах, который часто происходят среди молодежи.

На встрече присутствовали капитан полиции Б.Карбеков, оперуполномоченный Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции города Шымкент, первый наиб имам центральной мечети «Halifa Al-Nahaian Aqmeshiti» А.Мусабек, специалист-теолог КГУ «Центр исследования проблем религии» управления по делам религий города Шымкент Е.Айнабек, специалист-психолог отдела психологической помощи и профилактики стресса Ж.Орынбасар, инспекторы отдела по работе с молодежными семьями А.Калмурзаева и Р.Танеев.

01.04.2021, 03:59