О ПРИМЕРЕ ДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФАРМАЦИЯ» НА КАФЕДРЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ДЕЛА

15 ноября 2019 года на кафедре организации и управления фармацевтического дела состоялась лекция-семинар на тему «Нормативно-правовые документы, регулирующие фармацевтическую деятельность».

Лекцию-семинар проводили: заместитель руководителя департамента контроля и качества товаров и услуг по Туркестанской области Тагибаев Даулет Орынбаевич, руководитель отдела контроля и качества товаров и услуг ТОО «Europharma» Дуйсебеков Ильяс Шардарбекович.

На лекции-семинаре присутствовали представители деканата факультета «Фармация», студенты 3,4,5 курсов, профессорско-преподавательский состав кафедры.

Лекция-семинар была посвящена вопросам применения нормативно-правовых документов в фармацевтической деятельности. Тщательно были разобраны основные приказы, касающиеся рецептурного отпуска лекарственных средств. Лекция-семинар вызвала большой интерес, в связи с чем лекторы ответили на многочисленные вопросы слушателей.

19.11.2019, 05:23