Новые намерения о сотрудничестве

27 октября 2021г. Южно-Казахстанскую медицинскую академию посетил профессор Dr. Rifat EDİZKAN. Профессор Rifat EDİZKAN является членом Ассоциации по оценке и аккредитации Программ инженерного образования, и является оценщиком программ.
С 01.10.2019 года назначен проректором Университета ЭскишехирОсмангази, Турция. Гость представил информацию об университете Эскешехир, рассказал о программах обмена «Орхун», «Мевлана», программах Эразмус+.
В свою очередь, ректор ЮКМА профессор Рысбеков М.М. познакомил гостя с ключевыми направлениями развития академии.

Профессор встретился с проректорами, деканами, руководителями структурных подразделений ЮКМА.

Профессор Rifat EDİZKAN был ознакомлен с инфраструктурой академии, посетил музей, лаборатории.

Обе стороны подтвердили возможность сотрудничества, подписания соглашения о намерениях.

29.10.2021, 22:58