Новые начинания и новые шаги!

26.04.2023 Прибыл с визитом Республиканский председатель Альянса студентов Казахстана Наукен.У. А. Руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Салим Ерол Калтурсынович ознакомил с музеем нашей академии и дал краткий обзор истории нашего учебного заведения.
В свою очередь, председатель Наукен Улан отметил, что для получения образования в академии созданы практически все условия и выразил восхищение предстоящей работой. Главной целью визита стал совместный меморандум между Южно-Казахстанской медицинской академией и Альянсом студентов Казахстана. Ректор нашего учебного заведения профессор Рысбеков Мырзабек Мырзашевич отметил, что меморандум является двусторонним и готов к проведению совместных мероприятий.

27.04.2023, 18:24