Новогодний праздник в кризисном центре «Комек» г. Шымкент

29 декабря 2022 года кафедрой «Скорой медицинской помощи и сестринского дела», совместно с магистрантами 1 года обучения образовательной программы «Сестринское дело» был проведен новогодний утренник в кризисном центре «Комек» г. Шымкент.

Ведущими новогоднего праздника, дедом Морозом и Снегурочкой были сами магистранты, силами которых был организован концерт.  Новый год - самый радостный и любимый праздник для детей, вне зависимости от того, где они находятся. Дети очень ждали и готовились, мамы одели их в новогодние костюмы. Магистранты организовали новогодние игры, дети рассказывали стихи, танцевали, водили хоровод со сказочными героями. Дети получили подарки от деда Мороза, позитивный настрой и радость общения.

В подготовке магистра медицинских наук образовательной программы «Сестринское дело» важны не только клинические компетенции, но и формирование эмпатии, эстетических навыков, милосердия. Заведующая кафедрой Сейдахметова А.А. поздравила с наступающим Новым годом и отметила важность проведения таких мероприятий для детей.
Магистранты выразили мамам и детям много теплых пожеланий.

В конце мероприятия мамы, бабушки детей поблагодарили за организованное мероприятие.

05.01.2023, 17:00
704 просмотров