Научно-методический семинар «Актуальные проблемы преподавания языков в медицинских вузах»

13.04.2023 был проведен научно-методический семинар «Актуальные проблемы преподавания языков в медицинских вузах», организованный кафедрой казахского, русского и латинского языков.
На семинаре выступили и.о. доцента кафедры казахского, русского и латинского языков Салим Е.К., и.о.доцента Касымбекова А.Н., доценты Темирбекова Г.К., Даркулова К.Н., старшие преподаватели кафедры Алтынбекова А.А, Жакипова А.С., Кемелхан Д.Ж., ст. преподаватель кафедры иностранных языков Медетова Б.Л., преподаватель Тастемир А.А.. Они поделились своим опытом в обучении языкам, прочитали свои доклады.
В тематику семинара были включены вопросы по направлениям научно- исследовательской работы кафедр, обсуждено использование цифровых технологий на занятиях по казахскому языку, иностранным языкам, RBL, рассмотрены методы поуровнего обучения языкам, темы типовых учебных программ и др.
Активные участники семинара были удостоены благодарственных писем.

26.04.2023, 16:02