«Наш Казахстан»

655 1 1

1 ноября 2015 года в Шымкентской городской военной части №6506 преподаватели кафедры «Истории Казахстана и общественных дисциплин» в целях продвижения здорового образа жизни организовали мероприятие под названием «Наш Казахстан». Участники:  104 ФК, 103МПД, а также студенты факультета. Организаторами были Айдарбекова Г.С., Шойынбег Г.С., Абдраманова Ш.Р., Нұрмаханова Г.С.

655 2 2

Цель: Рассказать о  здоровом образе жизни за счет воспитания единства человечества, а также пробудить патриотическое чувство среди молодежи. Кроме того, было сказано о проблемах, которые есть в обществе, особенно о том, что употребление наркотиков и спиртных напитков, курение процветает с каждым днем. Первой выступила  заведующая военной части по воспитательным работам, майор А.А. Ахмеджанова. Далее мероприятие продолжилось концертной программой. Концертная программа завершилась награждением всех организаторов поздравительными грамотами, а также майор А. Ахмеджанова и солдаты воинской части выразили свою благодарность  организаторам.

07.11.2015, 05:21