На кафедре ОУФД онлайн встреча с внутренним тренером ТОО «Зерде-Фарма» с Т.Р. Аудековой

29 октября на кафедре ОУФД, для студентов 2 курса фармацевтического факультета, 3 курса ускоренного обучения, групп ближнего зарубежья, в общей сложности 87 обучающихся и профессорско-преподавательского состава, внутренний тренер ТОО «Зерде-Фарма» Аудекова Тазагуль Римовна провела лекцию в режиме онлайн на платформе ZOOM по теме «Этика взаимодействия с клиентом".

На лекции были рассмотрены морально-этические основы деятельности фармацевтических работников, требования к духовным и личностным качествам,специалистов-фармацевтов, их ответственность перед обществом, взаимоотношения с больными, их родственниками, коллегами.

02.11.2021, 21:57