Мы с вами! Спасибо за ваш труд!

Под таким девизом сотрудники кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии ЮКМА оказали поддержку медицинским работникам, находящимся в блоке строгого противоэпидемического режима – отделении реанимации и интенсивной терапии городской инфекционной больницы. Был организован горячий обед для коллег, которые круглосуточно стоят у постели наиболее тяжелых пациентов с COVID-19 в нашем городе. 3 бригады врачей, медсестер и младшего медицинского персонала на протяжении месяца не покидают палаты интенсивной терапии, демонстрируя большой профессионализм, выдержку и сплоченность. Своей акцией ППС кафедры проявили солидарность с коллегами из ОРИТ и готовность оказывать не только консультативную, методическую, но и моральную и материальную помощь.

22.04.2020, 03:11