Мы против экстремизма и терроризма!

25 декабря 2015 года при организации кафедры сестринского дела с курсом анестезиологии и реаниматологии под руководством куратора Алданазаровой Ляззат Оспановны прошел открытый кураторский час под лозунгом «Мы против терроризма и экстремизма» среди студентов группы СД 302.

В кураторском часе приняли участие декан фармацевтического факультета, к.ф.н Жумабаев Н.Ж., заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, к.ф.н. Кемельбеков К.Б., теолог-специалист управления внутренних дел по ЮКО Халыков М., специалист отдела по вопросам молодежи Камбарова Ж.О., заведующий учебного отдела кафедры медсестринского дела Султанова Ж.С.

На данном куратоском часе  студенты продемонстрировали свои видеоролики и презентации касательно тематики часа. Приглашенный гость Халыков М., говоря о терроризме и экстремизме, постарался направить студентов на правильный путь.

Кроме того, Кемельбеков К.Б. напомнил о текущих событиях во всем мире, призвав студентов быть патриотами своей Родины. Жумабаев Н.Ж. ответил на все вопросы, относящиеся к теме религии «ислам».

12.01.2016, 05:02