Мониторинг проекта Эразмус+

Национальный Офис программы Эразмус+ в Казахстане провел 21 октября 2016 года на базе Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии (далее - ЮКГФА)  мониторинг проекта 561857-EPP-1-2015-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP Модернизация медицинского образования в университетах (ModeHEd).

В мониторинге приняли участие представитель Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре (ЕАСЕА) Европейской комиссии (Брюссель, Бельгия) г-жа Анне Спангемахер, руководитель проектов, Координатор Национального Офиса Эразмус+ в Казахстане (Алматы) Тасбулатова Шайзада Умурзаковна, эксперт Национального Офиса Эразмус+ в Казахстане Наренова Меруерт Нурмагамбетовна и координатор проекта ModeHEd Клаус Хэнсген (Лейпцигский университет прикладных наук, Германия).

Цель визита–ознакомиться с проведенными мероприятиями и результатами проекта, обсудить имеющиеся проблемы и трудности операционного и финансового плана, определить пути их решения.

Присутствовали все участники проекта.

В начале мониторингового визита прошла встреча с ректором ЮКГФА, профессором Сексенбаевым Б.Д.

В конце дня проведена заключительная сессия для обобщения полученной информации и краткого резюме результатов.

Отчет по итогам мониторинга будет представлен в ЕАСЕА.

24.10.2016, 05:43