Молодежный бал акима области

При поддержке управления по вопросам областной молодежной политики 16 ноября 2017 года в торжественном дворце «Арман» состоялся «Молодежный бал акима области».

1122 1122

На данном мероприятии, прошедшем на высоком уровне, приняли участие аким области и депутаты областного маслихата, почетные граждане области, представители интеллигенции, руководители ВУЗов.

1124  1125

12 студентов ЮКГФА исполняли танец и были номинированы как лучшие пары Венского бала. Кроме того, активные члены АЦМ «Болашак», прибывшие по специальному приглашению, и сотрудники Департамента молодежной политики, также стали свидетелями этого масштабного события. Больше всего порадовала премия «Үздік жастар» в номинации «ҮЗДІК ЖАС ҒАЛЫМ», которая была присуждена студентке 4 курса специальности «Фармация» Арзыкуловой Айдане акимом области Ж.К. Туймебаевым, вручившим диплом и денежное вознаграждение.

16.11.2017, 05:32