Межкафедральная научно-методическая конференция магистрантов «Основы клинической эпидемиологии и доказательной медицины»

11.12.2015 г. кафедрой инфекционных болезней и дерматовенерологии  среди магистрантов 1 курса по специальности «Общественное здравоохранение», «Медицина», «Фармация» было проведена научно-методическая конференция «Основы клинической эпидемиологии и доказательной медицины».

Основная цель конференции: подведение итогов семестра, закрепление полученных знаний по предмету «Основы клинической эпидемиологии и доказательной медицины» с применением интерактивного метода обучения «конференция».

Суть метода – обсуждение и решение  во время  конференции актуальных вопросов эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней.

В программе конференции прозвучали игры, викторины, устные доклады по актуальным вопросам неинфекционных и инфекционных болезней, а также их профилактики.

В завершении конференции были вручены сертификаты и дипломы за лучшие доклады и активное участие следующим магистрантам:Кошимбетова А., Нұрмағанбетова А., Полукчи Т., Козыкеева Р., Батырханова С.,  Ботабекова А., Әліпбекова С., Рамазанов Ж., Жақсылық А., Ахметов Қ., Сансызбаева Ж.

19.12.2015, 00:41