Международный молодежный лагерь «Бірлік»

Республиканское государственное учреждение «Қоғамдық келісім» Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан 17-21 октября т. г. В Костанайской области в целях привлечения молодого поколения к укреплению общественного согласия и общенационального единства был организован традиционный международный молодежный лагерь «Бірлік».

Приглашение в международный молодежный лагерь «Бірлік», организуемый на республиканском уровне, получили активные студенты Южно-Казахстанской медицинской академии, руководитель Шымкентского городского представительства РОО «Ассамблея молодежи», студент группы ЖМО-09-20 Мейрбеков Нурболат и студент группы ЖМҚБ-01-20 Нышан Магжан. В 5-дневном международном молодежном лагере "Бірлік" наши студенты приняли участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, включая дискуссионные площадки региональных и международных участников, обучающие тренинги, мотивационные встречи. А также побывали в музеях и достопримечательностях Костанайской области.

31.10.2022, 10:05