Международный опыт реализации государственных требований к подготовке фармацевтов

Извещаем коллег, студентов и магистрантов фармацевтического факультета о том, что издательской группой «ГЭОТАР-Медиа» (Москва, РФ) издано учебно-методическое пособие, разработанное коллективами кафедр фармацевтической и токсикологической химии Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии и Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова «Контроль качества и стандартизация лекарственных средств».

1

Пособие включает практические задания, теоретические основы и мастер-классы по физико-химическим методам анализа, требования современной нормативной документации в области контроля качества и безопасности лекарственных средств. Материалы соответствуют программе производственной практики «Контроль качества и стандартизация лекарственных средств» на основе государственных общеобязательных стандартов образования Республики Казахстан и Российской федерации по специальности «Фармация».

2

14.10.2017, 02:48